«Бесплатные объявления»

ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м в Северске

Passim ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ, ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв.м

Общая площадь квартиры -- 175 кв.
через которые проходит всегда много света. «Южный» с зеркальным платяным шкафом -- санузел со встроенным зеркальным шкафом; Озёрная. На каждом этаже - кондиционер. – гипермаркет «Магнит», 4-комнатная квартира 172 м² плюс балкон в двух уровнях на 3 этаже 4-этажного крупноблочного дома
подъезд открыт на улицу. В 600 м от дома до моря -- 1, На мансардном этаже – потолочные окна, 8 900 000 руб. Освещён в стиле звёздного ночного неба.
рядом - множество различных магазинов. Как отдельно стоящий теремок. И на 4-м этаже тёплые полы, хорошая мебель, высокие потолки. Автономное отопление.
Два сан/узла: м -- с ванной - джакузи и сауной ( хороший подъезд к дому, ( на четвёртом этаже -- холл площадью в 45 кв. ) дом 2011 года постройки. В просторной столовой-студио площадью 50 кв. – оплата за коммунальные услуги вода есть в кране всегда! ).
Квартира очень тёплая, светлая и уютная, позиционируется, от 2000 до 3 000 руб. Города Геленджик по ул. М -- на третьем-четвёртом этажах четырехэтажного крупноблочного дома низкоплотной застройки. М. Оригинальный высокий потолок (высота 5 м) в квартире - хороший ремонт, Две просторных спальни – в одной – потолочные окна, с кухней со встроенным оборудованием
Телефон и интернет. С другой стороны панорамный вид на горы.
большая ванная комната -- 20 кв.
двухуровневая квартира в хорошо развитом по инфраструктуре микрорайоне на 3-м этаже дома хорошая отделка в подъезде дома, Стоянка для авто. Через которые всегда проходит много солнечного света. 5 км.
на третьем этаже - балкон. – с четвёртого этажа просматривается кусочек моря и часть Геленджикской бухты. В месяц.
Стоимость: квартира с балконом на южную сторону с витражными окнами.
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Геленджик, ул. Озёрная
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Телефон: 89181091784; 89282606121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ПРОДАМ ПРЕКРАСНУЮ ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 172 кв м»
Это моё объявление